RF Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF Server » Обновления » Что добавить на сервер?


Что добавить на сервер?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

С 16.01.2011 начинается серия обновлений на сервере. Рассмотрим все предложенные варианты и реализируем разумные =)

0

2

Мое предложение это мировые боссы с респауном в 2-3 часа из которых будут выпадать сундучки.
Из сундучков рандомно выпадают трактаты.

0

3

Ань я думаю с трактатом норм но чтобы небыло на пение!
Если будет на пение тогда можно делать фул каст и на сервере будет дизбаланс!

На сервире можно добавить новые причи .стиль и смайлы....

Добавить 9 ранг шмот!

Делать новые печки и туда засунуть чтобы крафт был за форму и 1000Альфа всех видов каторая выбевается с РБ...Время респа РБ чтобы было 3-4чеса!

Можно делать ТВ 2-3раза в день но чтобы ставки делались за Мастерство Альфа!

0

4

+1 c демом

0

5

кроме ставок
тупо ставки с мастерством

0

6

И ищё Надо исправить ХП у кристала он багнутый и ищё добавить книги адские на танка или делать танка РАЙ

0

7

поставите все скиллы лука
и т.д

0

8

ищё в шоп засунуть ресы для крафта.....Таблы

0

9

Сделать Крафт табл,ресы засунуть в шоп,дублеры сделать не по 1 за раз а по 10 шт,кристал вроде норм,добавить стили и прически,и свиток пермен личности или вихрь,добавить в шоп все книги для расс

Отредактировано Лаян (2012-01-17 11:09:54)

0

10

Аня21 написал(а):

Мое предложение это мировые боссы с респауном в 2-3 часа из которых будут выпадать сундучки.
Из сундучков рандомно выпадают трактаты.

Хорошая идея .

DeM написал(а):

Делать новые печки и туда засунуть чтобы крафт был за форму и 1000Альфа всех видов каторая выбевается с РБ...Время респа РБ чтобы было 3-4чеса!

Неплохо .

DeM написал(а):

И ищё Надо исправить ХП у кристала он багнутый и ищё добавить книги адские на танка или делать танка РАЙ

Гвг в одно время , как ты представляешь себе дабл или трипл на нас? (другие кланы) ? или у тебя онлайн 200 ? Кристалл менять не нужно .

DeM написал(а):

ищё в шоп засунуть ресы для крафта.....Таблы

Нет . Никак нет .
Не нужно вовсе , ибо делать на моём ур нечего , а сбор трав хоть как-то отвлекает от скукоты , да и каждый второй с иммунками нафиг не нужен .

____________________________
P.S. кто не понимает мои ответы , мне плювать .

0

11

P.S. #2 , предлагаю сделать не трактаты с боссов , а ресы на трактаты , ибо слишком легко - просто босс и с него сразу трактат .
P.S. #3 , было бы неплохо , если бы создание гильдии происходило за 500 мастерства (либо на ваше усмотрение)
Что бы не появлялось много пустых и бессмысленных гильдий и территорий у них .
P.S. #4 , предлагаю убрать возможность крафта стандартной(любой) из ремесленников бижки на -6 , -3 , -12 , -9 у всех ремесленников и тд.
Оставить пристам столько пения сколько есть , ибо итак много от оружия -18 , а магам сделать классовый трактат или бижку , которую можно выбить или создать , только для магов -6 к примеру . И пение магов и пристов сравняется , и будет прекрасно .
P.S. #5 , Начать отвечать мне в Icq , или устроить " час администрации " т.е к примеру с 20:00 по 21:00 ты будешь в игре , и сможешь ответить на вопросы или ошибки у игроков .
P.S. #6 , добавить в 275 вещи , копьё , посох (дд классам(инт) у него не будет пения , но будет хорошая атака , арбалет без скорости атаки , но с дамагом побольше чем у лука . А-то нет возможности для развития собственного гибрид класса .

Отредактировано Fear (2012-01-17 15:57:51)

0

12

с фаером во всем согласен...про инкаст не вариант:с

0

13

Добавить в лк выбор перса на которого будет закидывать вещи у мну не робит без этого сделайте плиз*

0

14

[b]Добавить кольцо по 5к стат,трактаты за реал ,расширить панель скилов,при старте сделать Ад/Рай,сделать арену - Добавить сундуки из них должно падать по 5 скипсов , добавить скипсы на сервер - Dold,добавить Ранговый шмот,добавить ставки - За тв чтобы давалось по 50 Душа Alpha [b]

0

15

свиток перемен

0

16

Ненадо 5 к стат кольца долды  искипсы можно канеш 9 ранг тож не нужен этот шмот норм будет дисбаланс так а так хоть каст не 500 баланс есть :)

0

17

про скипсы и эту хрен..сзару минус,тебе надо идти на лафниан,там все есть спитуй луал

0

18

Добавить стили норм с PWi

Сделайть какой нить данж для фарма и увеличеть пение

0


Вы здесь » RF Server » Обновления » Что добавить на сервер?